не было ли тута за истекшие сутки врага народа похвалившего ПАЗики ? Если будет, мне скажите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622957)
Тута я! Да здравствуют ПАЗики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
маякни..!
Верховный Наставник (115398)
Хвалить пазики не буду, но ничего плохого о них сказать то же не могу. Ездил в автобусах похуже.
Хранитель Истины (306753)
Я так вот даже предпочитаю старый пазик новой модели. В новых 1) за проезд передать трудно, 2) тормозят резко и вообще все дергаются при езде.
Будешь доживать свой срок вместе со своим разбитым ПАЗиком, тебе новый не дадут.
Хранитель Истины (399724)
Путинский автозаводик.
Просветленный (509683)
Пока - ждем....