Вас знакомые радуют? Сегодня отец в магазине встретил мою бывшую учительницу, и та прислала мне кило

Черешни не удобно как то но приятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622605)
Сделай ей тоже что нибудь приятное..-подари цветы или на ДР..или на 8 марта..а то моя первая учительница умерла и сейчас как то не по себе,что не смог хотя бы раз сделать ей знак благодарности и внимания..а она при Ельцине очень плохо жила..даже торговала на рынке какими то пакетами и грушами ,что росли у нее у дома...уже в возрасте за 80..сын был алкаш..ее терроризировал..но умер раньше нее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343451)
ешь на здоровье, это от доброго сердца
Божественный Гуру (1272324)
Хранитель Истины (462069)
А чего неудобного-то, вспомни добрым словом и поблагодари...
Наставник (39278)
Да очень,тока что с бывшей в ресторацию ходили,умна не по годам...