А в твоей деревне ночные клубы во сколько дверки распахивают?Да верю я,что тебя фейс контроль пьяную

везде пропустит))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
У нас в селе клуб ночью не работает(((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
когда я с веслом) я могу быть трезвая и в подштанниках)) все равно пропускают)
Не Вер,меня в фейс не пустят,я у клуба по тусуюсь))))
я ж депутат у меня все двери в любое время открыты))))) привет))))))
Я вообще без понятия про ночные клубы. Я только на рок-концерты хожу. А тут обычно начало часов в 14 - 15, окончание ближе к полуночи. Смотря, сколько групп приехало.
Наставник (97797)
У нас его пока только строят, ну, в смысле, внутренняя отделка идет, напротив моего дома место выбрали, по блату мне ) обещали открытие 15го, а там посмотрим... Да, наверное завтра Лерку спрошу, если увижу