Почему вы не слушаетесь Анфису Захаровну и других разумных пользователей? Ведь они правильно все говорят...

Ведь мы на самом деле лремучие и поголовно этически глухие, как бараны... Они нам все разьясняют для нашего же блага, чтобы мы развивались... А вы не хотите, ну почему?
Вам бы ржать тока...
Дополнен 7 лет назад
Я бы послушался, но тоже все забуду и потеряю)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
а какой мне от этого толк? всё равно или проипу или потеряю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Так мы ж дремучие ! Ну что с нас взять ? ))))
Вот и ржем....
А чему она баранов может научить, если по кошакам специализируется?
Не, ну их на фиг, лучше поржать.
Верховный Наставник (170814)
.. а мне сисястая доярка... пондравилась.. непосредственна так, вопросы.. и ответы..
Наставник (50247)
я не хочу развиваться
мне до фонаря сколько стоит молоко
кто кем работает
и четамухохлов
я не собираюсь бороться ни за власть ни против
поддерживаю Шутку)
Верховный Наставник (111938)
нихачу я развеваться )))
А я Анфису слушаю(сь). А чтобы не терялось, сделайте себе напоминалки. Чай не каменный век.
У тети Анфисы уже панама набрекень и икчет бесперестанно
А что мне может предложить ваша Анфиса Захаровна? Я, за 25 лет работы в КБ, спроектировал с нуля, изготовил и сдал военной приёмке 7 - семь, Карл! - изделий. И все они до сих пор пашут. Да моя левая пятка умнее, чем сто таких Анфис - ЧТО ТАКОГО может она мне показать или предложить, что мне её надо слушать?
Голимые понты? Умничанье с многозначительным видом? Женский половой орган, расфуфыренный и приукрашенный?
Всё это я видел в тысяче вариантов.
Так что пусть ваша Анфиса гуляет сама по себе...и без меня.
N.
Наставник (35796)
да большие мы уже, григорий, чтобы кого-то слушаться.
хватило учителей во время школы и после нее.
теперь уж сами)))