Об овощах: какая судьба ждёт морковку «слава украине!» и её владельца, широко известного в узких *ых кругах?++

Не путать с Морковкиным. Это не его слава
Патриотычну моркву откопал на своем огороде 6-го июля бывший депутат облсовета Ровенщины, ныне певец Александр Ивашинюта, больше известный как Саша Нэвжэ (Неужели). «Вот что я выкопал на огороде!», -
отчитался спивак Неужели Сашка на мордобуке, и, канеш, добавил «славу украине!».

Свидоми мордокнижники прелюбопытнейше отрегировали. Ржач конретный, рекомендую.
Кто не регился на фейсе, сможет улыбнуться здесь

Но сам вопрос: что теперь с такой морковкой делать? Не съесть – сгниёт к ядреней фене.
Сожрать – собой рисковать. Узнают об этом, могут и запишут в сепары записать.
А что вы порекомендуете, шановне товарыство?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35796)
пусть еще копает, там наверняка у свидомого патриота и картошка

и свекла в виде трезубца растет.
как соберет урожай - так может сварить борщ "слава украине")))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
вилы
зловещее предзнаменование
Просветленный (644560)
рекомендую зарыть!)))

Мы с этой 25 лет носимся , не загоняйся))))
Приветствую)
Это ему привет от Сашка Билого с того света из Ада
Хранитель Истины (390777)
А что удивляться ? Чернобыль рядом.
Как это морковка от него ещё не дрыманула (убежала, удрала) на трёх лапках ?! ))) Видно не дозрела ещё.
да и шо, ну морковка тройная.
Верховный Наставник (204225)
НУ ЧТО ДЕЛАТЬ?
ОТПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ ПЕТЮНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО НАБОРА ОВОЩЕЙ.

Петрушка, укроп, теперь морковка...
Может этот баран и наестся...