мне по работе,чтоб допустить непоправимую ошибку,достаточно полсекунды,часто задумываюсь над тем,что ошибки нужны для того,чтоб эффектно выкрутится и радоваться тому,что никто не заметил,но стресс приходит почему-то тогда- когда всё уже прошло,почему?,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172318)
Ошибки вообще совершаются в какие-то доли секунды.
Хорошо, если это не роковые ошибки. И их можно исправить.

А стресс потом напоминает о себе, потому что ты думаешь и анализируешь.
Вспоминаешь, что сделал не так? Как можно было сделать, чтобы избежать этой ошибки?

Не надо только совершать непоправимые ошибки!
Все остальные можно исправить.

Но это всё слова... просто слова. Говорить и писать проще, чем заниматься конкретным делом.
А ты занимаешься, Серёжа, реальным делом. Ошибки неизбежны.
Будь осторожен! и внимателен.

)