Меня с детства учили, что бить женщину НЕЛЬЗЯ.,как бы она этого не заслуживала..Всегда ли справедлив

Всем Здравия желаю полуночники !
Меня с детства учили, что бить женщину НЕЛЬЗЯ.,как бы она этого не заслуживала..Всегда ли справедливо это ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Здаров, Анзорик!
Ситуация: Она в стельку пьяная, в одной руке нож, в другой - твои яйца.
Бить или не бить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Правильно учили .. НЕЛЬЗЯ..! Но наказать нефизический можно..!
Наставник (29310)
а меня в детстве учили не плакать, а давать сдачи..... долго переучивали потом - так и не переучили))))

Сына я тоже так учила... горжусь им!)
Посмотри "Чудаки", там где чемпионка мира по тайскому боксу заколотила мужика и подумай какие женщины бывают
Советник (2594)
Не всегда! Есть бабы, которые без 3,14здюлей как без пряников не могут и если ей не покажешь кто хозяин она тебя уважать не будет! )
Гроссмейстер (8685)
Скажу так: нападая - нельзя (нападать можно только словами), защищаясь - можно (в пределах предотвращения опасности).
к сожалению у нее все места запретные...разве что подсрачника дать ?
Нет, женщин бить нельзя - большинство из них гораздо слабее нас. мужчин, и у них более хрупкий организм. Если же женщина сама лезет на рожон - её надо мягко нейтрализовать обычными способами пассивной самообороны. Ну а уж если женщина мастер по единоборствам - то это особый случай...
Наставник (90050)
Вот человек Тыква всё правильно сказал
Настоящий мужчина
Просветленный (509683)
Всегда, по другому не бывает