почему-бы не посмотреть п,орнографический фильм,новости по телеэкрану России?

после программы новостей,приходишь к мысли,что ты п,орнографию смотрел)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738497)
Я не смотрю, новости часть политики, политика часть религии, религия часть сознания стада, а если оно взбунтуется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
отказ от просмотра новостей умнее тебя не делает, вместо развития способности анализировать информацию ты просто отказываешься ее получать. стадо любит простые способы показаться умнее чем оно есть.