Философия Кеды: сег мне привезли 10 зеленых помидоров. Потом сказали--запусти к ним красных --я запустила двоих. Зеленые должны покраснеть--то бишь им нравяца красные-они хотят быть , как они.Так и в ОПС ... вот появляюца яркие личности .... и тут ба

Вопрос: Почему красные помидоры , пришедшие позже ...и явно отличающиеся от зеленых...будучи "белыми воронами" ----не стали зелеными , хотя б в целях безопасности? Или зеленые не в курсе , что непрогибаемость красных просто Невозможна ? Они думают, что красные--лидеры?)
Так и в ОПС ... вот появляюца яркие личности .... и тут бац!!!--им начинают подражать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (202871)
моя философия... - красные помидоры съедают первыми..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрено ты пишешь... я ниасилил... то есть смысл твоего вопроса ускользает от меня...
Просветленный (723121)
Я - неподражаем !
Наставник (25761)
Достаточно уже того, что помидоры ДУМАЮТ...

Ну не все мне нравятся яркие личности, и в тех ярких личностях, которые мне нравятся, не всё нравится
Верховный Наставник (236527)
Кеда, ты что-то настолько сложное спросила, я лучше пойду съем чего-нибудь.)))
Просветленный (586801)
Как хорошо быть маленькой, скромной серой личностью...
И управлять вселенною!
Хранитель Истины (259114)
красные никогда не захотят стать зелеными, потому что они зрелые личности.
Верховный Наставник (207240)
я могу посинеть, когда меня прибьют, но никогда не покраснею, как все
Мудрец (23233)
Может, красные не такие уж красные, а зелёные не такие уж зелёные. Все относительно.
Есть в этой философии некоторая особенность, заключающаяся в том, что если зелёный помидор может стать красным и становится им в большинстве случаев, то красный зелёным - никогда. Более того, пока зелёный становится красным, красный может просто тупо сгнить и вонять, как некоторые тут, и многие именно им почему-то подражают

ПыСы. А как Вы умудряетесь такое большое количество символов в вопрос впендюрить?