Как отучить малыша спать с мамой, когда папа в ночную смену на работе?

На аргумент, что ему уже 10 лет и с мамой спать уже поздно.. он отвечает, что папе 45, а он до сих пор с мамой спит..
На аргумент, что он спит не со своей мамой, а со своей женой, малыш отвечает, что он тоже не прочь жениться.. но "вы же мне не разрешаете!"
Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Это маму надо отучать, а не малыша 10 летнего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы сказал, да папа обидится)))))))
Верховный Наставник (236527)
А до 10 лет он почему с мамой спал? Чо за детский сад-то? Я вот и не помню, чтобы с мамой спала, с глубокого детства своя кровать, с 5 лет своя комната.
Мудрец (15141)
купите малышу собаку уже
Хранитель Истины (437413)
Сказал бы - веди невесту...))) Мне так же отец говорил...))) ,когда я хотел жениться - в 3 года...
10 лет???!!! фиха се малыш... По-строже, по-строже..
Наставник (86829)
К психиатру, если будет истерики закатывать
Да и маме не мешало бы обратиться если она не
способна сказать жёстко "Нет!!!"
Хранитель Истины (461294)
В приказном порядке: с завтрашнего дня ты будешь спать в той комнате и на той кровати, и не ныть! Разговорчики в строю!