еще вопрос... оставил в холодильнике 2х2,5л пузыря кваса домашнего.. как думаете, он не взорвется ?... холодильник новый тока взял... как бэ жалка прощаться...(

за месяц простоя....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422847)
Про месяц не скажу....Две недели пролежит...еще вкусней станет...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Пластиковая бутылка выдерживает давление в несколько атмосфер. Не бойся, не рванет. Но бутылку открывай потом осторожно!
Хранитель Истины (313522)
У нас один раз чуть бочка с вином не взорвалась)))
Капец подвальчику был бы))