могут ли котики съесть свою хозяйку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
- Я не понимаю, почему, когда я прихожу домой, мои голодные коты бросаются мне под ноги? Кто объяснит?
- Все просто. Они хотят, чтобы ты споткнулась, упала, убилась, а они потом тебя съедят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
известны случаи.
Верховный Наставник (236527)
Ну съесть вряд ли, но покусать или поцарапать могут, бывают очень агрессивные питомцы.)))
отпустить дармоедов на самовыгул
Верховный Наставник (157786)
Да(((
Но чаще просто насцать в тапки..
Верховный Наставник (170820)
берберову вроде покушали...в Баку.. мои мышей ни куя не ловят, сытые однако..
Верховный Наставник (207240)
не мечтай...иди лоток помой...супротив тещи вам не сдюжить
Верховный Наставник (144898)
Думаю что Фису он не скушают