Какая страна, такие и представители?

Польские СМИ прокомментировали прошедший в Варшаве саммит НАТО. Внимание издания "Dziennik-polityczny" в настоящее время приковано к координатору рабочей группы Украина - НАТО Ирине Фриз.

Отмечается, что депутат Верховный Рады, отвечающая за переговоры с альянсом, до начала своей политической карьеры снималась в фильмах для взрослых. Она до сих пор называется украинскими СМИ тайной любовницей президента Украины Петра Порошенко.

"Украину на саммите НАТО в Варшаве будет представлять *звезда", -сообщало издание до начала саммита.

По информации украинским СМИ, карьерой Фриз Петр Порошенко занимался с 2003 года, передает "Русская весна".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187609)
нормальная такая хохлушка
кареглазая и мордастая
как положено
одобряю выбор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ябестал.
да.. это да..что да, то да.... Посмотри на нашу Думу.
Гроссмейстер (6054)
у нас в депутатах не лучше сидят.
ирина володченко из холостяка, бывшая дорогая почти тутка
Не спроста в голливудских фильмах стока стриптизерш и путан с украинскими фамилиями!)
зато красивая(с)
Верховный Наставник (152714)
Одни любовницы и любовники олигархов в Раде
Безобразие...а ещё в ЕС хотят...распущенность какая....
and
Верховный Наставник (212047)
этт точно... какая страна - такие и вопросы...

Фильмографию привести можешь? а годы "актёрской карьеры"?
А что можешь, кроме как чушь повторять?
Интересно, а, например, футбол и вообще спорт - такой же как и страна? Или здесь всё не так, как в описанном случае?