А у вас бывало такое, что ты пишешь опснику, отвечаешь ему, причем нормально, а потом оказывается что ты у него в ЧС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не знаю у кого я в ЧС, а если и в ЧС, то его проблемы)), сегодня день проблем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты про Лиса чтоли.
Верховный Наставник (100775)
Напишу этим.. У кого я в черном списке
and
Верховный Наставник (212320)
...я пишу не задающему вопрос, а читающим ответы... облако не небе, оно ведь тоже тень даёт не тем, кто спрятался в пещере...