От чего ты испытываешь орфографический (!!!), не побоюсь этого слова, оргазм? =))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234495)
Перефразируя, скажу ) нравится Евгений Клюев, но не всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
мдаааа....и кого только среди нас нет))))
От слов "Через чур" и "не на вижу". Ей-богу, как читаю, так кончаю! )))
Когда долго пишу, потом поднимаю глаза на монитор, а там английскими буквами все;)
Верховный Наставник (169813)
Хорошо, Юль, что ты этого слова не боишься...))
впрочем как и я ..)
только не сочетаются у мя в одном предложении слова Оргазм и орфографический..)))ну никак..)))
Наставник (37314)
не, не оргазм конечно же, это
ж для тела больше, а - экстаз
да от чётко выраженных другим
мыслей, которые я как собачка
чувствовала а сказать не могла)))
Верховный Наставник (140464)
Орфографический оргазм есть не что иное , как грамматический приапизм помноженный на мультиоргазмический синтаксис сосково-ареально-лексического трёхчлена в падежах и склонениях фрейдовской орально-вагинанальной лингвистики и пубертатно-ювенального половозрелого языкоприложения глаголов в искусстве правописания .

.
Наставник (56560)
Когда читаю в инете тексты с правильно расставленными запятыми и прочими знаками препинания - это такая редкость по нынешним временам.