И как по-вашему, кто победит - те, кто на фото или этот один человек?)))

Если кто не понял - на фото презики стран НАТО, ну а на другом фото сами догадываетесь кто...))))))))

Вся эта с р а н а я камарилья разбежится от первого же нашего пинка.
Дополнен 7 лет назад
Второй слева в первом ряду уже приполз лизать туфли ВВП. Ждём остальных.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
говорят,что в латвии народонаселение резко уменьшается. ты ещё там живёшь.или уже в россии? если там,то НАТО тебя защищать собрались,или выбросят на нейтралку,как чмо?
Верховный Наставник (152714)
Путин - лидер.
А на верхнем фото - марионетки. Сегодня руками машут и верещат, а завтра их нет.
Верховный Наставник (123413)
Навалили мы на эту шелупонь и палочкой размазали. бабы страхоидолы мужики педерасты.
Хранитель Истины (308573)
Президент РОССИИ победит