Почему поляки не хотят чисто по-христиански простить Бандеру и УПА?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а он тока поляков НКВД убивав.
Верховный Наставник (198155)
Мало по времени в ЕС сидят...не обросли ещё толерантностью))))
Верховный Наставник (170862)
по христиански, а я увы не верующий... стоило бы просто забыть про это...
Наставник (25761)
"Единственной целью лагерей смерти было - убивать как можно скорее и более эффективно. В некоторых концентрационных лагерях имелись центры по уничтожению людей, как, например, в Аушвице и Майданеке, но предназначенных исключительно для одной цели лагерей смерти было всего четыре. Все они находились в Польше: Собибор, Белжек, Челмной и Треблинка.

По свидетельству коменданта Треблинки Франца Штангла, "Это был дантов ад. Запах стоял невыносимый. Повсюду сотни, нет, тысячи разлагающихся, гниющих трупов. Вокруг лагеря были палатки и горели костры, и группы украинских охранников и девиц-*ток, как я выяснил позднее, собравшихся здесь со всей округи, слонялись пьяными, пели и танцевали под музыку". (с) Д. Морелл
Министр обороны Польши считает Россию виновной в Волынской резне