Можно ли сделать депиляцию скочтем? Девочки, купила восковые полоски ВИТ-300р, для меня дорого и вот

половина воска с этих полосок осталась на моих ногах. То ли они были поддельными, то ли с моими ногами что=то не так... За что я заплатила, я так и не поняла.
Вот, решила альтернативу найти)))
Я безработная, если что)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полоски ВИТ вообще шняга, пардон за мой французский... их тыщу штук надо на одну ногу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140294)
Я крем беру для нежной кожи со скребком в комплекте...
когда то давно тоже так накололась )))) пакость - эти все восковые полоски . у вит более менее нормальный горячий воск в банке .
скотчем нельзя , проще в инете покопать рецепты шугаринга .. или на групоне посмотреть акции по депиляции
нузначит время у тебя есть... пинцетиком)))
Хранитель Истины (271871)
Дааа!.. Инквизиция отдыхает!