Вашей фантазии хватит, чтобы написать, ЧТО там он читает?..))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...за сим повелеваю "Огненную воду употреблять внутрь только при помощи клизьмы. Нарушивший царский указ будет принудительно зашить...черными нитками на все дыры. Аминь"

Или так: "Британские ученые были правы! От онанизма волосы на ладонях действительно растут. Внутрь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Квитанция...
Эт мой чувак))))я отошла нос попудрить))))ему счёт принесли в ресторане))))он у меня щедрый!
Рисунок голой красавицы...
План Путина
Верховный Наставник (242879)
Приходи на сеновал, я тебе сегодня дам.
Хранитель Истины (290933)
Письмо. Любимая собачка сдохла. А в остальном, прекрасный маркиз, всё хорошо...
Наставник (52565)
Жена написала, что ей подарить на 8-е Марта...))
Привет!

Анализы пришли....