Советник (3877)

Нарисовал давно рисунок "Переезд".Вдохновлялся не от фильмов наших,а после классики русской -Что Вы

Немного о рисунке -эта сцена не из книг.Вот.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29854)
Ах, Рафаэль... в очередной раз не могу удержаться от восторгов! Как здорово Вы рисуете!

Читаю сейчас сборник рассказов Трумена Капоте, как-то не складывалось у меня с его романами, рассказы лучше пошли. И перечитываю "Тщетные усилия любви" ВильЯма нашего, Шекспира - успокаивающе действует)).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
сиськи покажи
Советник (4712)
Я про любофф читаю...Не классику)