А ну колись - ты кухонным полотенцем мух куячишь?))

И куда его потом?))
Или у тя одно для мух одно для рук?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я продивинутый Хуячу резиночкой! Берёшь резиночку канцелярскую, рвёшь, ну штобы длинная была. И получается такое орудие как рогатка. Очень эффективно! С полотенцем гоняться устанешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у нас мух...
я тебя все таки лю, какуля вредная!)))))
Нет у нас мух пока. А так да... но газетой лучше)))
У меня по мухам- кот)))
Вчера так одну муху гонял, что чайник мне с плиты своротил вся вода разлилась)) кот в шоке))
Мудрец (21179)
Фигасе, полотенцем!
Я газетку свернула, белым листиком ее обернула... и куячу)
На полотенце звездочку за убитую муху не нарисуешь
пока определишься какое для рук а какое для мух... эта гадость в суп насерет)
Верховный Наставник (213223)
Нет..тока кальцонами
No
Магистр (2332)
вчера выгоняла из спальни ночного мотылька)))),откуда он взялся,на окнах же москитные сетки. руками ловила,ругалась если не получалось))),убивать никак не хотелось),веселых 10 минут я его выталкивала из окна! да не может быть!получилось!)