Как думаете-ВАШИМ домашним питомцам нравица,когда их в носй цалуваете или они терпят,просто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Мои любят,особенно собака))Главное без фанатизма)) Приветик)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
сиськи покажи
Гроссмейстер (8178)
моя падла... морду нахально отворачивает)))

а когда она ко мне пристает и я отворачиваю - вся злится.. и лапой по личности заезжает))

привет, Мишк))
Хранитель Истины (380740)
Моей пекинесочке, видимо очень нравится, т.к. она тоже меня целует во все лицо, куда попадет.
Магистр (1307)
У меня нет волосатости ))
один из питомцев сама лезет в носю целоваться))) вторая отворачивается))))))))))
привет)))
Мудрец (18285)
по настроению...)иногда рычит...если не хочет,чтоб беспокоили)