Помните Геннадия Хаазанова с его "студентом из кулинарного техникума"?

Препод его спрашивал:"Чего в супе не хватает?" Вы обед приготовили? Ну и чего в Вашем супе не хватает?) Я сегодня солянку делала, ща пробу сняла, навернула тарелочку и поняла, чего не хватает в моем супе... Рюмки водки на столе... и Григория Лепса... можно в записи!)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я только буду кашеварить....вспоминая Райкина...
ты это пробовал ...вкус специфический...дара речи лишился (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)

Верховный Наставник (104210)
Ю-ю-ю-ю-юля!!!!!Не трави душу!Так соляночки захотелось и.....водочки(хоть и не пью),аж слюнки потекли!
Хранитель Истины (270149)
Сёдня супец отменный! Даже ложку сметанки положила... )))
Наставник (67837)
не а....помню тока муху

))))
Наставник (52565)
А это?))

Я пока в процессе варки)