А хозяевам пролетариата в России очень тяжело и грустно от того, что народ не желает пока работать по 16 часов в сутки на их виллы и яхты, как трудолюбивые китайцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни тяжело, ни грустно...им такие чувства по отношению к пролетариату не свойственны...хозяева сами диктую условия жизни пролетариату, выплачивая зарплату, которую хватает только на удовлетворение физиологических потребностей пролетариата...пролетариат терпит, молчит, но пока на 16-часовой день не соглашается: вот, это для хозяевами пока трудно воспринимается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не пора ли их немножко вешать?
Нету давно в России никакого пролетариата. Зато много кабачков)... И четырехмерных слесарей пятого разряда.