вчера крыжовник срывал... руки поцарапал... и ноги... и живот... и рожу... и спину немного... вот по этому, я варенье из него не люблю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
видать те щекотно было,от смеха по ём катался.)
розу плетистую ни разу не обрезал? вот где не до смеха,у ей шипы крючками,есь всодишься,то наглушняк.с весны неск раз приходится обрезать,как ни осторожничаю,всёрн весь в кровищи.
а варенье из крыжовника мне тож не нра и вино пробал делать,фигня.слишком не экстрактивное,
блеклое по вкусу,ток для купажирования,а варенье и с липисинами и всякими листьями делали,нее,лучь малинового,вишнёвого и абрикосового нет.имхо канеш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты его утюжил что ли
/
Наставник (34384)
Представь, как себя чувствовал кролик, которого всё время норовили бросить в терновый куст.
Наставник (33596)
Ну...
разделение труда
ты-не любишь
а кто-то просто ест
Наставник (80274)
Это ты облепиху не собирал..

Привет))
'D
Верховный Наставник (109416)
А я очень люблю, можешь смело отдать мне - не пропадет!)