Об уме человека можно судить по его вопросам или его ответам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46811)
Ни по вопросам, ни по ответам... Именно в тут или здеся судить и делать выводы нельзя...
Это вирт, тут все зыбко, не всегда яснапанятна, никада не знаешь, а что там - за поворотом...
И пестня! Вот! Новый поворот!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
По результатам.
Наставник (73438)
Ни то ни то. По его поступкам.
Наставник (34982)
Тут любят ...
...по жизни
/
Наставник (34384)
Об уме человека можно судить по тому, чего он достиг в жизни.
Верховный Наставник (187454)
По делам его))
по знаниям.следовательно по ответам
Хранитель Истины (379643)
Думаю что нет. Здесь многие просто развлекаются, отдыхают, расслабляются. Хотя, о некоторых можно кое что сказать.
Наставник (52973)
и о наличии бешенства матки тоже можно судить
Наставник (71889)
Безумству храбрых поем мы песнь.
...по его окружению...
Без разницы, лишь бы только не по одному из них.