ОПС! у меня к вам вопрос есть, по продвижению проекта -ваше мнение ?

Привет всем!
/Я ежедневно делаю рассылку по старым и не очень старым контактам из бывшего майл сру ответы.
Так вот что хочу сказать-делайте тоже понемножку - чем больше исходящих-тем БОЛЬШЕ будет входящих-это проверено!
Второе - у меня предложение -кто как хочет канеш поступайте: если видите Ученика(а у вас глаз опытный ОПСники)адекватного-поддержите ответами оценками ЛОшками-все же человек увидит что здесь уютно -решит остаться и позовет других)
Я к чему все это ? ПРОДВИГАТЬ и РАСШИРЯТЬ ПРОЕКТ надо - а то мы в своей коммуналке так заглохнем))
Спасибо всем за внимание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28115)
начинается..опять будете междусобойчик делать... тьфу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Хорошие предложения.
Поддержу.))
Это одна из бед "ответов", давать ЛО только ограниченному кругу людей, так называемых "друзей"
У меня глаз-алмаз,но вот в чем проблема)
нет тут Учеников,Молня,аксакалы одни,ну или саксаулы и дрова..набежали увы)куда ж без них)))
Просветленный (720274)
- Аллес нойе прибавляйтунг - арбайтен ! Лосс-лосс ! Пиарише дизе сайте юбер пи до растише старрен Ответунг, унд Готт пребудет с вами олвейс.

:)))
Хранитель Истины (259114)
Согласна. Если мы сами не поможем, проект не выдержит.
Еще бы ссылку как-то сделать, чтобы в яндексе и гугле на этот сайт в первую очередь выкидывало.
Как это делается - не знаю.
Мудрец (24662)
Я постараюсь....
Можно проще сделать,тут есть категории которые пока полуживые,я знаю людей допустим с Мэйловской категории Техника,они сюда пришли посмотрели что в здешней категории Техника вопросов почти нет,ну и естественно задерживаться не стали,надо просто в другие категории нам заходить и задавать интересные вопросы,чтоб они там были,а люди новые которые зайдут и увидев интересный вопрос захотят на него ответить))
.
Наставник (49364)
Эх Молния!..
Я каждый день это делаю...рассылаю всем знаком и не только..
Учеников на майле выискиваю и им в личку шлю,что бы тут вопрос задали...
Проблема тут одна есть..
Когда получатель пытается пройти по ссылке,всплывает защита майловского антивируса,
что мол"..содержится вредоносное ПО.." и всё такое..
Мы то понимаем,что это майл так конкурентов блокирует,а люди то не знают...
вот и не проходят по высланной мной ссылке.
В подтверждение моих слов:Попробуйте сами пройти по ссылке в уже отправленном письме.
Не когда пишите,а когда уже отослали(в отправленных)...там будет этот блок стоять...
Я уже про это написал местной администрации.
________________________________
Доброй всем ночи!..=))
Наставник (43369)
У меня вообще такое предчувствие что мы тут сильно долго не задержимся и вернемся ! )))
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает, но у меня вчера майловскую почту забанили - два часа пароли ставил 20 значные новые
Верховный Наставник (135804)
Согласна с вами .