ничего личного...но Андрей это диагноз?)) моим вопросом сама себе навеяла) ведь я именно Андрея имела в виду))

и два ответа были об Андреях))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Да вроде всё нормально со мной.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему опыту диагноз - Олег
Наставник (97797)
Не Андрей, а Антоша )))) У Андреев с диагнозами все отлично ) проверено, подтверждено )))
Верховный Наставник (135329)
Ну не знаю. Мне всю жизнь на Андрюх везет. Какая-то у меня с ними кармическая связь.)) Муж тоже Андрей. И все классные.
У меня с Натахами беда...
Наставник (50168)
У меня жених в молодости был - как раз Андрей... Хорошо, что мы с ним все же расстались... Боюсь, мне б за него лет 15 припаяли...
Брат покойный был Андрей - тоже не соскучишься, шабутной. Они сложные очень по психике.
Но у меня канеш в лидерах Антоны... Впрочем, как у многих...))))
Привет, Маришечка! ))
Знаю одного Андрея,шикарный мужик!
Привет Мари!
Сходила по ссылочке, почитала. Откровенно порадовал ответ Димы.. И вот подумала - данедайбог!!!