Училки! у меня к вам архиважный вопрос! Знаете анекдот про то, кто во что напивается?

Ну там :
летчик в улет, сапожник- в стельку, повар в сосиску, железнодорожник - в дрязину, пожарный - в дымину, уборщик- в хлам, математик в ноль
А во что напивается учитель русского языка, если пишет "едь", "ихний"и матерный сленг, достойный моей лексики дорника ...
Был бы физкультурник, ясно- в у!мат...
Короче, колитесь, училки...сколько в день вы выпиваете в каникулы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428241)
Они в доску напиваются.Вы не знали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я электрик ..я как математик..в ноль
так ты у нас не только доктор и юрист, а еще и заслуженный учитель)))))))))))))
ох не того мы президентом называем, ох не того)))))))))))
Не знаю, в *х у е*, я буковку *у* заменяю собакой@
Да и не воспитателка я, хуже
Еёйное дело, как писать, мне вот давно не наливали, а фсё равно пьяная.
Хранитель Истины (345435)

Наставник (53049)
многие училки с дальнобоями катаются на каникулах,совмещают приятное с полезным, во что они с ними нажираюцца это отдельная тема
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (203399)

Стоило переделать дворника в уборщика и ..... дворник стал непьющий!
Не ответят толком.
Скот напивается до "поросячьего визга" или нечленораздельного мычания,
в котором ясно мыслить уже не в состоянии...