Неужели вы тут читаете ответы и вопросы всех-всех, даже комментарии, если ответ и комм не вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
конечно читаю...Интересно ведь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет конечно...
Верховный Наставник (185296)
Нееее)))) Эт времени скока нать))))
Хранитель Истины (306753)
Ну не всех-всех, но читаю, если интересно. Если и бывают интересные обсуждения, то в коментах как раз.
Мудрец (19866)
я ещё не старый маразматик - нет, конечно!
Верховный Наставник (134257)
не все и не всех... комменты чужие иногда читаю ( это ведь не личная переписка) но никогда не вмешиваюсь.....
бывает читаю
Хранитель Истины (298320)
вот еще...еще я чужие коммы не читала...это мои перлы читают
Верховный Наставник (133383)
не всех. только то что вызывает любопытство. вот буквально только что заценила один твой коммент)
Некоторых читаю.
Не читаю всех,но выборочно прохожусь по ленте,ну и когда ссылки кидают)
Верховный Наставник (135804)
Читаю , мало того, даже сама вступаю иногда в дискуссию .
И вы гражданочка читаете, как без этого))