Навеяло.. А почему тебе стыдно за свою Родину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (586801)
За воровство и наглость чинарей стыдно.
За мизерную социалку со стороны государства и при этом регулярное повышение налогов и тарифов стыдно.
А за Родину - не стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мою Родину украли. Она мне не принадлежит.
Верховный Наставник (185296)
Риторический вопрос...
Верховный Наставник (123413)
Мне за свою нет, твою Родину не знаю.
я не знаю)))
счас эти придут, которые вУмные- вУмные как вУтки и обьяснят, по полочкам разложат и направление к фтизиатру дадут)))))))))))))))
Просветленный (835783)
Пока только за футболистов стыдно)
Не вижу причин стыдиться за Беларусь!
Верховный Наставник (115620)
Вам навеели этот бред
Стыдно??а с чего мне должно быть стыдно?Я горжусь своей страной.
Верховный Наставник (133383)
я своей Родиной горжусь
МНЕ????....Не стыдно...у России такая Легендарная История - ни одна страна Мира
не имеет такой.
Верховный Наставник (129148)
Мне за мою Родину не стыдно. Бывает иногда грустно.
Мне стыдно не за Родину, а за воров, которые сейчас во власти
Мудрец (12480)
За такой народ, который представляешь здесь ты. За имперскую спесь и презрение ко всему миру, ни на чём, впрочем, не основанное. За всё то, что ты и тебе подобные считают "гордостью".
Родина и власть разные вещи. За Родину не стыдно.
Наставник (59465)
Мне стыдно за государство,которое угробили...а Родиной я горжусь ..ибо есть чем....
Хранитель Истины (461278)
За Родину почему-то не стыдно... Мож я просто бессовестный?!
Верховный Наставник (134487)
За Родину мне не стыдно.... мне в некоторых моментах стыдно за государство..... я разделяю эти понятия....
Просветленный (652522)
У меня 2 Родины.
Россией горжусь, верю в нее и всегда буду верить!
За Молдавию - да, стыдно.
Не хочу вдаваться в подробности, да и писать придется много.
Скажу только, что циничное и низкое предательство молдавской провластной сволочи погубило и некогда процветающую республику, и прекрасных людей, может быть, одних из лучших на этом печальном свете.
Верховный Наставник (207240)
я только почитать...поучиться у умудренны сединами товарищей, как гордиться страной, где цена человеческой жизни не стоит ломанного гроша..
Вы в курсе, что сейчас сократили финансирование медицины на 30-50%
Например, в области лечения больных со СПИДом? По данным Международной коалиции по готовности к лечению, запланированное на 2016 год финансирование закупок лекарств для ВИЧ сократили более чем на 44 миллиона рублей по сравнению с 2015 годом. В Татарстане финансирование сократили на 27 процентов, в Красноярском крае — на 20 процентов, в Московской области — на 12 процентов, в Челябинской области — на 16 процентов, в Алтайском крае — на 15 процентов, в Иркутской области — на 5 процентов. В Пермском крае, правительство заморозило около 10 процентов денег на закупки лекарств, примерно с 605 до 544 миллионов рублей. Контракты, заключенные на сумму выше 544 миллионов рублей, должны быть расторгнуты.
Наставник (29174)
Мне не за родину стыдно,а за государство)