Почему женщины ссорятся чаще, чем мы ? :))) Ну я просто по Ответам смотрю. Ногами прошу не бить :)))

Поехал я к зубному.
Молитесь за меня ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Это ты постарайся не бить ногами стоматолога!
А я ни с кем не ссорюсь..
Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
женщины более эмоциональные, с логикой у многих проблемы, хотя у многих мужчин тоже
Хранитель Истины (462277)
да, бабы как зацепятся, так месяцами вырабатывают тут ненависть...
Не убивай там стоматолога, он хочет помочь тебе! Ну и немного заработать на тебе тоже.
Верховный Наставник (133383)
здесь женщин просто больше))
Верховный Наставник (141300)
дык у мужиков разговор короткий, чуть шо - у рожу, а тута таких возможностей нет)
Хранитель Истины (493223)
Уговорили. Буду бить деревянным кистенем