А вот тебе вообще зачем люди? Они же быстро ломаются! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167687)
В детстве у меня была мечта...
Большая пожарная машина!
Мама купила мне пожарную машину. У неё поворачивались передние колёса и она фыркала струёй,которой можно было разогнать толпу майданящих за свои права пластмассовых индейцев!
...Фыркалка быстро сломалась... Из-за неразумной и черзмерной эксплуатаци.
Вслед за попыткой починки фыркалки,сломались передние колёса... (Они мешали отвёртке проникнуть в утробу машины и внести гармонию в её внутренний мир.)
Колёса пришлось временно ампутировать,потому,как вода текла из бачка и мне казалось,что это последние капли жизни моего пожарного чуда!
...Последний вздох был мучительным и протяжным...
Его озвучил я,по просьбе машины.

Нет,ну обыкновенный,незамысловатый резиновый мяч у меня не ломался лет 30-ть!
Катался себе... Куда пнул-туда он и доволен!
А у машины было столько всяких интересных... деталей...
Блестящих и невообразимо как, работающих.

Люди! Берегите сложные механизмы! Других таких вам вряд ли снова купят!

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2201)
..."Зато будет знатный кегельбан"... ©
Наставник (58621)
Мне сплошь гибкие попадаются .. или я их не ломаю
"-"
Наставник (64048)
Сколько лить масла, Аннушка?
Верховный Наставник (187711)
Это бы еще полбеды, но они норовят в тебе что-то сломать. Поэтому - только по необходимости.
Просветленный (738585)
я их как хозяйка штопаю, стираю сушу..
потом опять мучаю.
Наставник (80274)
Да мне в последнее время,всё чаще поломатые и попадаются..)
Что по силам,то-стараюсь починить..
Чиню..и отпускаю)
Люди-не куклы,я в них не играю)

Меня б кто починил..)))..сердечко барахлит))
...просто,мне они нравятся...)
Наставник (37829)
не быстро, а иногда..
Некоторые - периодически. другие- очень редко...