Когда вас обычно тянет на философские измышления? ))

И считаете ли вы это болезнью?
Можно ли это назвать предпосылками к депрессухе, как думаете?
И вообще!
Может, это на корню надо вырубать, такой настрой, а?

Жду все возможные измышления по поводу и ширше.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Я вообще любитель поразмыслить о мироздании, куда мы катимся, каким образом катимся и докатимся ли вообще...
Как-то раз я сказал верующему человеку (по его же просьбе), что мы все состоим из атомов звёзд, вселенной и что вселенная не одна, так он чуть не прибил меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перед стадией "ты меня уважаешь?!"
Наставник (68201)
После 150-ти разведеного этанола )))
Верховный Наставник (142162)
меня тянет на измышления вид облаков ( даже в элюминаторе самолёта)....
гладь озера ( если только не мешают комары)....проросший из семечка тонкий стебелёк.....
карканье ворон на кладбище.....
Юля я вот думаю, если человека никогда на такое не тянет, он пустышка! Так вот)))
Привет))