Всем здрасьте!) Интересно ваше мнение. Таки "ой какая прЭлесть" , или...

..."фу, жуть какая"?
Прошу с пояснениями, они интересны. Иначе я бы просто вопрос замутила.)
Куклы, которые реборны, как к ним относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (288088)
Хорошенькие, если не доходит до абсурда. Подруга дочке купила, та как маленькая мама с ним везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвратительное зрелище
привет)
Верховный Наставник (152714)
Жутковато. Как биороботы
Приветствую
Наставник (97797)
Фу! Жуть какая! Так и отношусь...
Просветленный (794109)
На ум пришло слово "извращение" , привет!
Хранитель Истины (313522)
Игрушки психически больных тётенек)))
фу
Верховный Наставник (142162)
не-не-не... как-то жутковато.... уж лучше просто игрушка медвежонок или зайка....

Верховный Наставник (105284)
страшно...похож на живого, но не живой)
Хранитель Истины (303118)
Будто из ужастика какого...)))))
Наставник (73047)
Мы как-то с маман наткнулись в магазине на интерактивного Бебибона...Мать такая---Фу, как -будто труп шевелится...Вот и от этих...пардон за резкость...какой-то мертвечиной веет((
Верховный Наставник (125720)
сначала я подумала, что это живой деть, когда поняла, что это ...неживой деть, то почувствовала жуть...
Наставник (71622)
Даже от фото волосы шевелятся... Не нравится...
Приветик))))))
Хранитель Истины (493050)
Насколько я знаю, на этих куклах будущие мамаши учатся ухаживать за детьми. Нормально отношусь. Приходилось тренироваться, делать закрытый массаж сердца и искусственное дыхание на манекене.
Верховный Наставник (233534)
Ассоциация - мертвый ребенок...
Что может быть ужаснее? (
Привет, Алена)