Ах, и почему многие пенку с кипяченого молока не любят? Что в ней такого противного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Это ВКУСНОТА! Так им и скажем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268959)
Любила страшно пенку!
*
Мудрец (24066)
Фу..фу..фу...)
Даже просто кипяченое молоко...))
слизкое и противное
Ой, не знаю, обожаю пенку, особенно с топлёного молока! Ничего вкуснее не ела))
Наставник (43303)
ну и пусть не любят, нам больше достанется )))
Верховный Наставник (107095)
И кипячёное молоко не люблю. А вот пенка в варенце это просто объедение
Шершавая- на языке не приятно и к томуж в пену при варке обычно яды и всякая кака выходит. Мне больше нравится то, что на дне кастрюли налипает)
Наставник (46811)
Раньше я кипятила молоко и специально не накрывала кастрюльку крышкой...
Потом, када молоко остывало, я съедала пенку и потом тока сливала его в банку...)