Встречный вопрос к мужчинам,ну деУшки тоже могут поучавствовать,попкорн отменяю,так и быть))

Мужчины а вы как спите,в нижнем белье или без белья?
Ну прям не знаю,что-то на меня с утра напасть про сон.............)))))
Мужчины аууууу,вы что испугались
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ох уж эти материи... все эти препятствия придумали женщины...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В семениках в красный горошек(классика))))))
Хранитель Истины (393734)
В зависимости от обстоятельств.....иногда даже обувь не снимая..... когда сил уже нету.....до кровати дойти...)))
Мудрец (17152)

Как минимум в трусах шоб не болтались
Спать без оных это всё равно,что ходить с грудью пятого размера,но без бюсгалтера! Пардон за откровенность
*
Мудрец (24066)
По разному...) я ж говорил...)
Шмотьё вторично...) главное женщина...)))
Хранитель Истины (313522)
так это про сон вопросы?!))))))))))
Верховный Наставник (168798)
Ты знаешь, второй сюпруг вечно не то что спал голым, но и норовил, своим НЮ потрясая, по дому круглосуточно передвигаться.
Нет, это очень весело с одной стороны, и иногда даже можно полотенчик повесить на бегающий рядом кручочек, но как-то оно реально в больших количествах отбивает у меня желание, мне нужна доля тайны!
Ну чтобы оно не всегда в свободном доступе поднималось меня поприветствовать, а хотя бы тайно упёрлось в бок под одеялом.
Короче, элемент неожиданности мне нужен, да, я = личность творческая.

Трямки!
Хранитель Истины (437413)
В труселях...
Верховный Наставник (240043)
Раньше не будучи моим мужем спал без ничего....я заставила его одевать труселя!))
В труселях. Деть дома все таки. Может под утро к нам под бок иногда приползти.