А из нас кто нибудь сможет назвать авторов этой песни ? Может вспомним кто её пел до Жени Осина ? (+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183652)
У песни из репертуара Евгения Осина "Не верю" есть авторы и первый исполнитель. Это песня Р.Майорова на стихи О.Гаджакасимова "А в тебе я сомневаться не хочу",
Первой исполнительницей этой песни была Нина Бродская.

У Осина много старых песен, которые он "отредактировал" не указывая авторов).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ
Верховный Наставник (152714)
Пацанская песня, хит дворовых 70-х