Вы всё ещё верите рекламе про мгновенную белизну вещей после стирки Тайдом или Ариэлем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
нет и ещё раз нет!!!!согласна. что Тайд и Ариэль приятно "воняет", но толку
никакого..... поэтому я поддерживаю отечественного производителя, стираю
"Марой" и не заморачиваюсь!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
И что? Тогда Вы идёте к нам?
Наставник (75261)
не верю в то, что телевизор станет меня обманывать
Хранитель Истины (380763)
Нет и не верила никогда. Я все проверяю собственноручно. По этому пользуюсь Персилем.
Просветленный (794109)
Я этими порошками вообще не пользуюсь))
А от стрики белые вещи по-любому теряют свежесть цвета