Ах, а когда танцуешь, надо женщине в глаза смотреть, а ты куда уставился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317270)
В глазах партнерши можно утопиться,
Забыть о всем и с темпа сбиться.
Тем более, что так роскошна ее грудь,
Что просто грех бы было не взглянуть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
А я ламбаду танцую...
Верховный Наставник (169551)
Ниже пояса себе.)
Верховный Наставник (122380)
слезы на глазах с улыбкой это значит все совпало, удалось все что мечтали, получилось что хотелось... этим мы запомнимся потомкам и научим их быть мудрее... радость иногда бывает вот такой... пусть об этом всегда напоминает нам волн морских прибой)
Хранитель Истины (252856)
Плохому танцору, яйца мешают....
А вдруг, и у ней отрасли...