Ученик (156)

А ведь там * народ сидит и балдеет!!! Как их перетянуть? А то ноют что их сюда не пускают...

вот сморите в комментах Светлана пишет мне - http://otvet.mail.ru/question/99281944
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1660)
Летающий Макаронный Монстр их не пускает, что ль=))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
остались еще упрямцы там, надо с ними как-то потактичней, пусть хотя бы и тут и там одновременно сидят, а потом для себя определят где им лучше)
Ученик (154)
они что маленькие что ли,ну и пусть ноют дальше
Наставник (31846)
я уже тут...между прочим)))