Вот проснетесь вы завтра, а США... в изоляции и под санкциями. Ну, ладно, не завтра. Послезавтра.Расстроитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337050)
Для них никаких санкций не надо- просто отказ от доллара, как от мировой валюты. А расстраиваться мне ни к чему - меня моя страна аолнует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63709)
Да дуру не гони , пойду пива выпью , выебу кого нить )
Мудрец (12480)
Не смеши мои тапочки.
Наставник (74486)
Хотелось бы дожить до этого светлого дня, который бы наверняка стал бы международным праздником.
Наставник (39872)
Зачем?
Достаточно их внутренние проблемы
вернуть им внутрь..)
Ненан санкции..)
Это предсказуемо..))
И не такое переживали!)
Наставник (72720)
Мне на СШП глубоко Нас Рать!
Не получится. Они умело пережили кризисы, катаклизмы. Во время войн они умело торговали оружием, оставаясь при этом нейтральными.
Свергали режимы, правительства стран, внося свою "демократическую помощь"