Как и чем лечится зависимость от АлиЭкспресса? Вышибать клин клином в виде eBay не предлагать! Спасите!!! Скоро разорюсь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Ничем не помогу,самому 28 посылок идет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
погоня за китайской *той дешёвой вряд ли чем лечится...забей
Просветленный (509683)
ВАм на мешок ру
Верховный Наставник (124954)
Посмотри на эти наглые рожи , от которых ты зависишь и все само пройдет...))))))

Хранитель Истины (461013)
Там же есть и полезные вещи, которые не производятся в нашей стране.http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Digital-Por...
Наставник (60496)
Продать то что купила, чтобы круговорот был.