Почему ёжики боятся людей? Они ведь лишают себя нежности и ласки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Правильно.
Надо бояться людей - у них на лбу не написано причинит вред или нет.
а ёжиков приручать надо , "они тоже люди, только не жестокие"
Вставляла это видео уже..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Неправильные у тебя ежи какие-то!

https://qna.center/question/2991870

Трямки. )))))
Верховный Наставник (104718)
они не боятся, у них просто аллергия на человскую голую задницу..)))
Хранитель Истины (287838)
А когда эти ёжики на даче топают,как слонопотамы,я их готова прибить)
Хранитель Истины (408558)
они просекли,что они ВКУСНЫЕ!
Верховный Наставник (111641)
Я их сама боюсь. Оттого как один поедал у меня ночью лягушонка на даче, кровь леденела.
Такие звуки.. брр
Наставник (54821)
Зато шкурка целее будет
Хранитель Истины (271871)
Сердце берегут.