Является ли грехом потребление безалкогольного пива и секс с резиновой женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20607)
Если резиновая женщина против, тогда грех однозначно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Официально - нет.
"Плодитесь и размножайтесь", сказал Господь. Попробуйте расплодиться с резиновой бабой
Наставник (74739)
Импотенция не грех, так что особо не переживайте если что!
Наставник (39872)
Для Вас..нет.
За несколько полётов удалось справиться с малочисленным лунным гарнизоном хозяев, что впоследствии позволило расположить там значительный контингент «серых». С Марса помощь не приходила, так как тамошний гарнизон не обладал достаточной боевой мощью, кроме как для отражения атак собственно на марсианской поверхности и в атмосфере или подавления незначительных целей в пределах орбит спутников. Помощь же от своей метрополии им ждать не приходилось в связи с тамошней катастрофой.

Однако Марсианская программа таки стартовала, но совсем тайно. Все полёты туда орко-людей прикрывались другими миссиями. Но взять под контроль марсианские базы так и не удалось, даже используя орионские транспортники, переделанные под военные цели на лунной базе.

В 2012 году после решения «суда» на эти базы был направлен контенгент, который к началу 2014 года полностью разгромил силы «серых» и уничтожил лунные базы. В этой войне погибло не более двух сотен орко-людей, а сколько «серых» - не известно. На этом практически закончились космические программы Земли за пределами её орбит.

Но не только на космическое освоение «землянами» повлиял этот инцидент. На самой Планете это привело к незначительной в общем, но чувствительной для не посвящённого населения расстановке политических сил. Но это повествование не про политику, тем более о происходящем с 2013 года говорится много и всё ещё на слуху.

Наличие лунных баз до этой войны обеспечивало потребности «серых» в ремонтных мощностях и обеспечении привычных для них потребностей. После их прибытия в начале ХХ века серьёзных технологических мощностей Щеров или Венеев им найти не удалось – всё, что осталось с тех пор, сохраняется левами, а они не друзья «орионцам». Чтобы построить что-то изначально на Земле, так Людям давать знания тоже не захотели. «Серые» инициировали поиски старого наследия практически сразу после перехвата управления на каждой территории. Собственно археология, как наука, и развилась благодаря их изысканиям, но не развитие науки было их целью, а её контроль.

До развития космических программ «серые» вынужденно развивали земную промышленность. Но не задумавшись о последствиях, похоронили весь советский тяжмашпром и прочую промышленность, способствующую развитию космических систем, и не только в СССР.

После войны на Луне и Марсе «серые» потеряли не только базы, но и весь свой, точнее краденый, флот. А поскольку взять его негде, да и выход за орбиты Земли запрещён, самым лучшим для управления народами вообще отвлечь от космоса, чтобы не узнали о реальной ситуации. Вот и появляется сначала информация о полной подделке полётов в космос Гагарина, американцев на Луну, а завершающим аккордом – «плоская Земля» и «хрустальный» купол. К тому же это ещё и подготавливает привычку для будущих поколений быть подопытными.

В какой-то мере правы сторонники заговоров, хотя это не заговор в том виде. Это эволюция войны, которую вёл ещё ГорАх, которая отразилась в индийских ведах и египетских фресках. Это война за человеческие права инструментов – рабов – орков с одной стороны и за право жить по-своему Людей, теперь уже превращённых в рабов, но не понимающих этого уже давно.

Когда-то Иван Грозный, не вдаваясь в реалии, просто желая власти, притормозил уничтожение Людей, но способствовал их порабощению, как в Западной Европе, так и в будущей для него России.

Алексей Михайлович был вторым после ГорАха единоличным Правителем Всей Земли, который кроме прочего внушал страх оркам. Теперь ждём третьего, надеясь, что это тоже будет Человек.

По некоторым предсказаниям, в том числе и легшим в основу процветания России в будущем, через 100 лет после убийства белого царя в Российской империи придёт потомок Чингиз-Каана, который повергнет всё зло и на Земле настанет мир и процветание. Все народы подчинятся ему и будут жить счастливо. Он наведёт порядок везде.

В общем-то, кандидат уже есть, но просто надеяться, что кто-то всё разрулит, пока мы сидим в своих мирках – не правильно, нужно начать действовать каждому, и пора это делать уже давно.

Я не призываю к расовой войне, тем более Люди проигрывают числом. Я призываю к возрождению Человеческих возможностей и привлечению союзников из стана врага. Наша проблема не в территории и ресурсах, а в управлении ими. Если убрать узурпатора, то места хватит всем оставшимся, а при грамотном управлении ресурсами появятся даже излишки.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!