Если я вам так надоела своими наездами, устройте меня на работу тогда! Вот!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Приезжайте к нам на Колыму. Оленей пасти будете. Мы-чукчи народ душевный, всем рады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
почему же...мне очень понравились вчера твои отзывы обо мне...Сиди дома, это очень увлекательное чтиво
Должна же я в отпуске получать удовольствие
Ток если матушкой в бордель
у нас 2 стрип-клуба есть.
Наставник (82198)
кто хочет работать..тот работает.....
кто не хочет - тот всегда найдет повод...

или у тебя слишком высокие запросы..и самое главное, просто-напросто есть на что жить, не работая....
Наставник (86346)
в Магнитах периодически требуются мастера чистоты
Хранитель Истины (461508)
Тяпа , не трахай мозги, выходи уже на работу!

Хранитель Истины (427249)
А эта как где стажировку проходите?
Хранитель Истины (306203)
Хорошее резюме - надоела ОПСникам - въедливая - хочу работать.