На Украине крестный ход с двух сторон подступает к Киеву. Кто-то уже сказал, что это ВВП подтягивает силы. А ты что думаешь?

5000 человек идут из Донецкой области
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183611)

Ага, подтягивает... бабы, дети, инвалиды. Ну чё за паранойя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто же воевать остался...
тссс.
Думаю - прольётся кровь невиновных: бандерлоги уже точат ножи...
Наставник (29832)
Православная Церковь даже в тёмные времена раздробленности Руси между собой княжества объединяла; через неё, может быть, и теперь с украинским народом когда-нибудь снова помиримся...
Шо то мне это напоминает...а, поп Гапон...