С кем Вам спалось сегодня? (опрос анонимный) ? И это, без излишних подробностей :)))))

- Где ты была сегодня, киска ?
- У королевы у английской.
- Что ты видала при дворе ?
- Видала мышку на ковре.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
исчо тока ложусь))) завтра расскажу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На работе мне сегодня целый день спалось! С коллегами! :-)
Наставник (50482)
нормально,аж час не знал че делать:встать или дальше спать)))
Верховный Наставник (203403)
с тех пор как перестал смотреть прямую трансляцию с майдана сплю хорошо ..
Мудрец (24662)
Откуда ты про киску знаешь?:))))... Я сплю с киской , лошадкой и розовым троллем...
Не вру.
Просветленный (509683)
Спал сам с собою