..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Если денег нет, - как этим работникам держаться? ++++++

Младший медперсонал массово увольняется из-за низких зарплат..

Федеральная служба государственной статистики обнародовала свежие (за 1 квартал 2016 года) данные о том, как сейчас обстоят дела с кадрами в научной и социальной сферах. Если сравнить опубликованные числа с аналогичными за тот же период 2015 года, то можно сделать вывод, что люди уходят из этих областей деятельности. Тысячи специалистов больше не работают в науке, педагогике, социальной сфере. Самый большой отток кадров — среди среднего (16 тысяч фельдшеров и медсестер) и младшего (50 тысяч санитарок и нянечек) медицинского персонала....

Санитарок из экономии и вовсе заменили уборщицами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну что сказать? Су ки. Депутатов на минималку и вперед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо, есть где работать этим увольняющимся..
у нас, к примеру, по сокращению работники убывают.
Верховный Наставник (127005)
Нами правят предатели...
https://youtu.be/XiKApoAQsSw
Да, сволочи заменили санитарок уборщицами, теперь утки выносят, полный уход за пациентом осуществляет средний персонал, особенно в ночную смену, т.к.санитарок не хватает, и никто не доплачивает. За такие копейки и тяжёлый физический труд кто пойдёт, медицина катится в пропасть
Вы, главное, держитесь... Здоровья, счастья вам...
Лучше пускай увольняются!!! Ведь врачи сами не лучше пьяных механиков, электриков и сантехников!!!!!