украинцы, вас не смущает что ваш руководитель СМБО был секретарем райкома комсомола?))

может сократить его надо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141290)
люстрировать к едрене фене)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
всмысле ноги отрезать?
Наставник (86829)
Ваш идол плешивый (я не про Александра Григорьевича) был комитетчиком, и что?
Ты и сама была комсомолкой, тебя это не смущает? И другие товарисчи... Может, их всех сократить, чтоб потом не вандалиться? Тебя, так и быть, можно оставить...
Наставник (25944)
Нам так пох.уй - что аж пох.уй...